+7 989 572 53 21 WhatsApp, Telegram

Новости

Распродажа украшений на выставке "Восточный Базар"


Ждем вас на дизайн-заводе Флакон с 14 по 16 октября.
Как всеглда будет много украшений, которых нет на сайте.
И конечно же, как на любом восточном базаре, можно будет торговаться!!
Адрес выставки: ул. Б. Новодмитровская, д. 36


За украшениями на Фестиваль Йоги!


 

С 6 по 9 октября в Доме Художника на Кузнецком Мосту пройдет первый московский фестиваль йоги.  На фестивале будет множество интересных  мастерклассов и семинаров.  А так еж в рамках фестиваля будет проводится ярмарка ХИППИ-МАРКЕТ, где будут представленны наши украшения, а как же множество необычных этнических товаров. Подробная информация о фестивале.

За украшениями на выставку Формула Рукоделия



С 29 сентября по 2 октября посмотреть, помереть и купить наши украшения можно будет на всеми любимой выставке Формула Рукоделия в Сокольниках.  Ждем вас в павильоне  № 3,  на стенде М15.  Билет на выставку стоит 200 рублей . А для первого позвонившего нашего клиента у нас есть бесплатный пригласительный!

За этническими украшениями в Олдтаймер-Галерею!!!


С 15 по 18 сентября наши украшения можно будет купить на выставке антиквариата и старинных автомобилей  «Олдтаймер-галерея» в Крокус Экспо.  Подробная информация о выставке.

Если вас сложно будет нас там разыскать, пожалуйста звоните – мы вас встретим!


Артбазар на Винзаводе!


Приходите на Артбазар  на Винзаводе.  Наши украшения и множество других интересных вещей будт ждать вас там 3 и 4 сентября с 12 дня до 21 часа.  Не забудьте взять с собой детей - для них там будут интерсные мастер-классы и игротека с настольными играми.

Продолжаем Фестивалить!



В эти выходные мы со всеми нашими украшениями ждем вас в парке "Музеон" на Крымском валу 10. В суббботу там пройдет красочный фестиваль Индии.  А в воскресенье фестиваль отдыха "Искусство Жить".


УЕЗЖАЕМ НА ПУСТЫЕ ХОЛМЫ!!!


пустые холмы

Наш магазин отправляется на  расчудесный фестиваль  "Пустые Холмы".  Поэтому с 7 по 14 июня мы не работаем. Все сделанные в это время заказы будут обязательно обработаны после фестиваля. На Пустых Холмах ищите наши украшения в белом шатре, который будет стоять в зоне мастер-классов "Дивный Сад".

Если же вам очень захочется купить себе что-то в это время в Москве, приходите в шоу-рум "Две Собаки", где теперь представлена часть нашего ассортимента, а так же тайские украшения,  которых нет  на сайте  и хит сезона – кольца на ногу.  Адрес: Хохловские переулок дом 7. Первый подъезд направо. Здание ДК "Оригинал"

Участвуем в "Мире Хобби"!!


непальские украшения на Мире Хобби
На этой выставке у вас будет возможность увидеть появившиеся в моем ассортименте очень необычные антикварные украшения племени рабари из индийского региона Раджкот. Их мало и они в единственном экземпляре.